• 13 февраля 2018, вторник
  • Томск, Ленина 26

Как с помощью наставника вырастить бизнес?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2263 дня назад
13 февраля 2018 c 9:00 до 12:00
Томск
Ленина 26

На семинаре вы узнаете, как с помощью наставника вырастить свой бизнес минимум в 2 раза? Какая настоящая ценность во взаимодействии с наставником и где найти такого наставника?

ДЛЯ КОГО? Предприниматели, с опытом управления бизнесом от 1,5 лет и минимальным оборотом от 1 млн. руб. 

ЗАЧЕМ? На семинаре вы узнаете, как с помощью наставника вырастить свой бизнес, как минимум в 2 раза? Какая настоящая ценность во взаимодействии с наставником и где найти такого наставника?

Это мероприятие для вас если:

  • вы владелец бизнеса более 1,5 лет
  • оборот бизнеса превысил 1 млн., но вы хотите больше
  • хотите найти систематические ошибки, которые тормозят рост бизнеса
  • вы искали общения с более опытным предпринимателем, который может по-новому взглянуть на ваш бизнес

Наш специальный гость — Александр Цин-Дэ-Шань, с темой выступления "Роль наставничества в бизнесе и жизни" — поделится своим опытом взаимодействия с наставником и расскажет, почему "наставничество" — сильный рывок для бизнеса.

Вы станете участником Mastermind group — практика «коллективного разума», которая координирует усилия нескольких людей, для решения стоящих перед ними задач. Это методология горизонтального наставничества, когда бизнесмены одного уровня в группах по 4-5 человек прорабатывают текущие проблемы в их бизнесе под руководством модератора.

 

 

Кроме этого, вы познакомитесь с сообществом таких же активных предпринимателей, в котором легче налаживаются связи, находятся партнеры и реализуются новые проекты. 

Это первая встреча из серии последующих Mastermind group для создания сообщества бизнесменов и расширения деловых связей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше